Судебное разбирательство по наследственному делу, начатое в 2004 году и завершенное в 2005 году - рассмотрение документов и вопросы собственности на квартиру и вклад
Добрый день.
Если сын получил свидетельство о праве на наследство, но в силу каких-либо обстоятельств не зарегистрировал право, то он является собственником. Нужно просто подать весь комплект документов в Россреестр.
Имущество считается выморочным, если есть соответствующее решение суда по иску администрации города.
Доброго времени суток
Вам не кажется, что вы задаете слишком много вопросов, чтобы по каждому вас консультировать бесплатно, обращайтесь к юристу на платной основе
Удачи Вам. Анна Титова.
Вам лучше обратиться к юристу очно - в вопросе недостаточно информации что б дать вам полный, объективный, а самое главное - правильный ответ.
Добрый день, Елена! Если вам необходима правовая помощь юриста, то обратитесь в личную консультацию. Вам предоставят полный письменный исчерпывающий ответ. И причем на все ваши 6 вопросов, которые вами заданы. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!