Проблема с въездом в дом типа таунхаус - отказ администрации города и несанкционированный проезд соседей
Здравствуйте! Если Вы получили отказ официально в письменном виде, то можете оспорить его в городском суде, Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте! Можно оспаривать запрет в суде, но изначально Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.