Оформление документа на право собственности на торговый павильон - необходимость и процедура
Если торговый павильон имеет фундамент, то он должен быть зарегистрирован в качестве об'екта недвижимости и соответственно должен быть выдано свидетельство подтверждающее право собственности.
А кому принадлежит земельный участок находящийся под павильоном? Если земля муниципальная то вам могут и отказать в оформлении документов.
Здравствуйте.
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
4. Право наследования гарантируется.
Чтобы продать нужно оформить все документы.
Добрый день. Если торговый павильон является капитальным строение то продать его можно только после регистрации права собственности на Вас. Если он капитальным строением не является то в принципе никакой регистрации права собственности для него не существует.