Какие органы следует обратиться, если возникают проблемы с ливневой канавой и необходимо засыпать трубу
В какие органы обратится по ливневой канаве по ее засыпке или неправильной ее роботе вода стоит и не куда не уходит а я положил трубу и хочу ее засыпать могу ли я это сделать.
Добрый день, Илья!
Вам нужно обратиться в комитет жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации муниципального образования.
Обращаться с данным вопросом необходимо в органы местного самоуправления, на имя главы администрации вашего поселения, поскольку это вопросы благоустройства и они находятся в ведении муниципалитета
самостоятельно ничего засыпать нельзя, Если это чужой земельный участок или Земля находится в муниципальной собственности.