Как изменить свидетельство о рождении до школы 1 сентября, если усыновитель дочери, указанный в графе матери, состоит в браке?

Отец усыновитель дочери. В графе мать стоит прочерк. Как быстро (до школы 1 сентября) внести изменения в свидетельство о рождении. Сейчас отец состоит в браке.
Лучший ответ

Можно обратиться в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка.

Спасибо за ответ!

В графе мать, вместо прочерка, записать жену, состоящую в настоящий момент с ним в браке.