Мне пришел судебный приказ за долг услуг ЖКХ, который уплачен еще месяц назад, стоит ли пугаться?
Обязательно нужно отменить судебный приказ. В течение 10 дней представьте в суд письменные возражения по поводу его исполнения. Приказ будет отменён
Добрый вам день
Уважаемый Иван, если вы уже все оплатили, то лучше всего обратитесь в суд с возражением об отмене судебного приказа.
С уважением.
Добрый день! Все равно стоит его отменить тем более если Вы все оплатили, обращайтесь в суд и пишите заявление на отмену судебного приказа, у Вас есть 10 дней.
Иван. Добрый день. Если еще не прошло 10 дней, срочно напишите в произвольной форме на имя суда возражение, просите отменить приказ, приложите копии квитанций.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.