А обналичить материнский возможно?
Нет, материнский капитал обналичить невозможно. Он перечисляется только в безналичной форме на цели, предусмотренные законом.
Здравствуйте, Виталий!
Обналичивание средств материнского капитала запрещено законом. Законных способов обналичивания нет.
Здравствуйте! Нет, за обналичивание материнского капитала предусмотрена уголовная ответственность. Он переводится пенсионным фондом в соответствии с установленными в законе целями.
Здравствуйте! На сегодняшний день законодательством не предусмотрена возможность обналичивания средств, выданных по программе материнский капитал.