Краснодар, 01.08.2017, 16:33

Как мне получить справку от психиатра, что я не состою на учете, если я в другом городе?

Вопрос №12942833 из г. Краснодар
опубликован 01.08.2017, 16:33
Как мне получить справку от психиатра, что я не состою на учете, если я в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы находитесь в областном центре, то можете обратиться в областной психоневрологический диспансер. Если нет, придётся ехать в тот город, откуда необходимо предоставить справку.

01.08.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. В Другом городе вы данную справку никак не получите. Приезжайте и получайте самостоятельно. Удачи вам и всего наилучшего.

01.08.2017, 16:34

Здравствуйте! Надо обращаться психоневрологический диспансер по месту регистрации. Попробуйте направить заявление по почте с требованием выслать сведения по месту фактического проживания.

01.08.2017, 16:35

Добрый день, Наталья! Вам необходимо получить данную справку только в том городе, где вы зарегистрированы. Причем сделать это можете только лично вы. Никому другому такую справку не выдадут и не оформят. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

01.08.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Запросом тоже ни как нельзя?

01.08.2017, 16:45

Нет, запросом тоже нельзя, поскольку Вам необходимо будет пройти какое-никакое обследование для получения данной справки.

01.08.2017, 16:48