Может ли он на этом этапе что то предпринять, чтоб мне и нашему ребенку ни чего не досталось?
Блан описи дают на почте при отправлении. а текс письма можете составить самостоятельно (я Вам указала о чем писать) а можете обратиться платно за составление письменного документа.
Уважаемая Нэлли! Ваш муж не может подарить или продать квартиру своей матери без вашего согласия, так как это совместно нажитое имущество. В противном случае сделку можно будет признать недействительной.
Застройщик не прав. Можете написать письмо с уведомлением с описью вложенного застройщику с указание, что вы не даете согласие на переуступку прав требования по заключеному договору Вашим мужем.
А если право собственности еще не оформленно? И застройщики говорят, что на переуступку мое разрешение не требуется
А что за опись? Что я должна приложить? И какое письмо я должна написать?