Наказание за стояние ребенка возле подъезда во время комендантского часа
Скажите пожалуйста, за нарушение комендантского часа /в начале одиннадцатого ребёнок стоял возле подъезда своего дома/ могут поставить на учёт?
Лучший ответ
В России нет комендантского часа. Если родители знали, что ребенок возле подъезда, т.к. вышел к другу по делу, то нет.