Могут поставить на учёт несовершеннолетнего за несоблюдение комендантского часа.
Лучший ответ
Какого комендантского часа, в России нет комендантского часа. Если несовершеннолетний будет бесцельно шататься по улицу после 23.00 ч. то вопросы будут к родителям и их оштрафуют.
Если есть иные формы и составы преступления и административного правонарушения, то могут.