Попал в ДТП в Москве без страховки - что делать в такой ситуации?
Наличие у вас страховки вообще не имеет никакого значения, если вы не виновны в ДТП. в данном случае Во сколько могут оштрафовать за отсутствие страховки на 800 руб и всё
Поэтому в данном случае при наличии страховки у виновника Вы имеете право получить страховую выплату в полном объёме, естественно при условии надлежащего оформления ДТП.
Я так и думал. Но на всякий случай позвонил в ГИБДД уточнить. А он сказал обратное. Сейчас что то можно ещё решить? Или всё поезд ушел?
Никита, а настоящий момент по факту Вы оба покинули место ДТП и можете быть привлечены к административной ответственности. Так что к сожалению поезд ушел. Всего вам наилучшего!