Мурманск, 01.08.2017, 19:02

Право пользования землей у гаража и возможность установки столба для электричества на участке

Вопрос №12943650 из г. Мурманск
опубликован 01.08.2017, 19:02
Какая часть земли у гаража находится в пользовании у собственника гаража и могут ли на этом участке поставить столб для электричества? Земля собственность государства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Та часть, на которую заключен договор аренды. Собственностью земля под гаражом не является, соответственно собственник вправе распоряжаться своим имуществом.

01.08.2017, 19:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте вокруг гаража и земля собственнику гаража не принадлежит оно принадлежит администрации этого района расстояние от столба может быть буквально 1 м.

01.08.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Большое спасибо за ответ! Значит по поводу сдвига столба необходимо обратиться к собственнику земли? Или к организации, которая поставила столб?

01.08.2017, 19:09

Организация не могла поставить столб без разрешения собственника. Скорее всего, все документы оформлены правильно. Просите предоставить разрешение на установку столба.

01.08.2017, 19:11