Одесса, 01.08.2017, 19:02

Как подтвердить РВП гражданину Украины, не работавшему в течение года, и его супругу из РФ, который не может подтвердить доходы?

Вопрос №12943662 из г. Одесса
опубликован 01.08.2017, 19:02
Я гр. РФ, а жена гр. Украины. У нее РВП. Подошло время его подтвердить. Но она этот год нигде не работала, также и я - работал, но неофициально и доход подтвердить не могу. Что же нам делать и как выйти с этой ситуации. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой ситуации единственный выход, занять у кого-то Деньги положить на Ваш счёт.

Инспектора УФМС не интересует, Откуда вы взяли эти деньги, главное условие чтобы деньги были на вашем счету.

01.08.2017, 19:32

Здравствуйте доход можно подтвердить положив сумму на свой расчётный счёт и Взять выписку из банка вам нужно положить не менее 150 тыс руб.

01.08.2017, 19:03

Здравствуете.

1. Находите 200 тр

2. Заключаете с ИП ГПД он в качестве гонорара переводит деньги на счет супруги. И платит 13; НДФЛ.

3 Берете справку в налоговой и несете инспектору.

Так проходит.

Хотя могут быть ещё варианты.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

02.08.2017, 03:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В Белгородской обл это не действует. Инспектор говорит, что засчитает только проценты от вклада как доход и положить нужно около 1000000 и ждать год. Это не выход...

01.08.2017, 19:05

Вы ошиблись в одном нуле, насчёт нужно положить в районе 100000 руб.

это сумма, которая рассчитывается исходя из прожиточного минимума, который Вам необходимо иметь для проживания.

01.08.2017, 19:31