Возможно ли изменить адрес прописки после получения вид на жительство, если отношения с собственником помещения прерваны?
Интересует вопрос по виду на жительство. Подал вид на жительство. Собственник помещения дал согласие на прописку меня на 5 лет. Но так получилось что с собственником порвал отношения. Могу ли я после получения внж зарегистрироваться по другому адресу?
Лучший ответ
Добрый вечер, Виктор!
Разумеется, вы можете, получив новое жилье там регистрироваться, перерегистрация происходит единовременно.
Желаю удачи!
Хороший ответ. Спасибо!