Зачем бывшей жене справка о браке после 3 лет развода?
Бывшая жена просит взять в ЗАГСе справку о том, что мы были женаты. В разводе 3 года, алименты плачу ребенку вовремя, по мировому соглашению. Зачем ей эта справка? Что это даст?
Брак расторгается в органах ЗАГСа и в судах.
Каждый из бывших супругов или его адвокат или иной представитель по нотариальной доверенности могут получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака (на основании вступившего в силу решения суда, с отметкой суда о его вступлении, если брак расторгнут в суде).
Здравствуйте! Зачем ей эта справка, можно только догадываться. Если брак расторгнут, то она может самостоятельно взять данную справку в органе ЗАГС.
Здравствуйте мы не можем знать, зачем ей эта справка. Вам навредить получение данной справки, вряд ли сможет.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Если вы не знаете, зачем ей эта справка, то мы тем более не знаем и к тому же, бывшая жена может взять такую справку самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Прямо спросите для чего ей это нужно? В целях доказывания, что Вы были в браке у нее точно такие же права, пусть идет и сама заказывает такую справку, у нее есть свидетельство о расторжении брака или по крайней мере решение суда.