LSN Messenger
Саратов, 01.08.2017, 20:56

Заключение договора с организацией Горгаза платная?

Вопрос №12944258 из г. Саратов
опубликован 01.08.2017, 20:56
Заключение договора с организацией горгаза платная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Само заключение договора платным быть не может, но за обслуживание газового оборудования вы конечно должны платить

Удачи Вам. Анна Титова.

02.08.2017, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Смотря что имеете в виду. Законодательством - установление платы за сам факт заключения договора не предусмотрено вообще.

02.08.2017, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Все газовые приборы в квартире у меня исправные. Я могу не платить за техническое обслуживание во время заключения договора на ТО ВКГО?

02.08.2017, 10:00

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения плату за услуги устанавливает организация, их оказывающая.

02.08.2017, 10:03

Доброго времени суток

За обслуживание газового оборудования платить нужно ежегодно, и этого никак не избежать

Удачи Вам. Анна Титова.

02.08.2017, 10:04