Судебная победа - возможность взыскания долга от подрядчиков за невыполненную работу
Увы, но ООО несет ответственность только своим имуществом, денежными средствами. С руководства фирмы этот долг не взыскать. Всего доброго!
Здравствуйте! Если долг уже взыскан с юридического лица, то здесь только работа судебного пристава. С директора нельзя взыскать долг.
Здравствуйте.
Взыскать долг Вы можете только с организации. Директора или учредителя можно привлечь к субсидиарной ответственности только и
при банкротстве организации.
Директор и организация это одно лицо денег мы пока не каких не получали.
Юридически такого быть не может, что директор и организация - это одно и тоже лицо. Директор только является руководителем организации.