Как оформить перевод денег от третьих лиц через приставов и нужно ли писать заявление о согласии на получение алиментов
Татьяна, здравствуйте. Вам бывший муж почему-то усложняет. Что ему мешает переводить деньги вам на прямую или переводить приставам, а приставы что бы переводили уже вам? Всего хорошего.
• Здравствуйте,
Вообще конечно вмешивать третьих лиц нет никакой необходимости, должник может перечислять деньги на ваш счёт в банке напрямую
Желаю Вам удачи и всех благ!
У него в аресте все карты и счета! Поэтому мутит воду.
Добрый день! Но в таком случае его матери просто достаточно указать в назначении платежа, что это алименты, Вам в принципе не нужно ничего писать, алименты если по правильному, должен платить сам отец.