Влияет ли смена ФИО на получение квартиры от государства, если я являюсь опекаемой и удочеренной?
Я опекаемая, меня удочерили, когда мне было полтора месяца. Когда исполнится 18 лет, мне государство должно предоставить квартиру. Я собираюсь меня имя, фамилию, отчество. Повлияет ли смена фио на получение квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, не повлияет, однако, вам придётся уведомить орган о том, что ваши паспортные данные изменились.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Нет, не повлияет смена фамилии, имени и отчества на получение квартиры если Вы не обеспечены жильем. Вас можно идентифицировать по паспортным данным, и сведения о ранее выданном паспорте будут в новом паспорте.