Предоставление отпуска по экстренным обстоятельствам через оформление карты выхода - правомерность и возможное мошенничество
Я, наверное, уже ответил на сотню подобных вопросов. Если Вы своего знакомого "живьём" никогда не видели, общаясь только по электронной почте, через Скайп и т.д., то Вас разводят на деньги наши африканские братья по разуму. Это популярное там мошенничество: "доить" женщин из развивающихся стран, желающих выйти замуж за американца. Недавно СМИ писали, что из одной латвийской дамы таким образом выкачали 300000 евро... В общем, прерывайте все контакты, меняйте адрес эл. почты и впредь будьте осторожны со знакомствами через Интернет. А главное, никаких денег никуда и никому не посылайте.