Возможна ли переработка часов для сезонного работника, который работает в разных календарных годах?
Здравствуйте. Смотря какой учетный период. Если год - то нельзя. А если месяц, квартал, то можно.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Считают с января по декабрь одного года, но за это время человек увольняется по окончанию сезона и снова принимается на новый уже в октябре.
Здравствуйте. Должен быть локальный акт, в котором указывается учетный период. А кто и что считает-не имеет юридического значения.