Коллекторское агентство наложили арест на карту на которую я получаю пособие по уходу до 1,5 лет. Что делать?

Колекторское агентство наложили арест на карту на которую я получаю пособие по уходу до 1,5 лет. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, коллекторы не могут наложить арест. Это компетенция судебных приставов. Обращайтесь в банк и узнавайте, кто наложил арест. Затем предоставляйте приставу документы, подтверждающие, что на данный счёт приходят алименты.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Это не коллекторы, а пристав. Обратитесь к нему с выпиской с карты, покажите происхождение денег, арест и прочее с нее снимут. Не проблема.

Спасибо за помощь!