Коллекторское агентство наложили арест на карту на которую я получаю пособие по уходу до 1,5 лет. Что делать?
Колекторское агентство наложили арест на карту на которую я получаю пособие по уходу до 1,5 лет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, коллекторы не могут наложить арест. Это компетенция судебных приставов. Обращайтесь в банк и узнавайте, кто наложил арест. Затем предоставляйте приставу документы, подтверждающие, что на данный счёт приходят алименты.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, буду знать.
Это не коллекторы, а пристав. Обратитесь к нему с выпиской с карты, покажите происхождение денег, арест и прочее с нее снимут. Не проблема.
Спасибо за помощь!