Что делать, если приставы наложили арест на кредитную карту? Как защитить дебетовую карту с алиментами и детскими пособиями от ареста?
Что делать если приставы наложили арест на кредитную карту? И как не допустить ареста дебетовой карты на которую поступают алименты и детские пособия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Накладывать арест на алименты и детские пособия не имели права. Пишите заявление приставам о снятии ареста.
Спасибо за ответ!