Что ожидать, если муж, не явившийся на отметку и имеющий одно правонарушение, задержан в нетрезвом виде?
Доброго времени суток.
Уважаемая Яна, можно ожидать все что угодно. Все зависит от того за что была условка.
Всего хорошего, удачи вам.
Условка была по ст 158 часть 2 пункт в.
Здравствуйте, из того, что вы написали, следует, что имело место три нарушения со стороны вашего мужа. Такого количества достаточно, чтобы инспектор вышел в суд с ходатайством об отмене условного осуждения. Однако, как правило, на первый раз ограничиваются представлением с требованием продлить испытательный срок.
Удачи вам и всего наилучшего
Могут заменить условный срок на реальное лишение свободы. Не нужно своими действиями способствовать этому. Всего доброго!