В МФЦ работает моя знакомая с неприязнью, могут ли быть утечки моих паспортных данных?
Здравствуйте, если ваша знакомая так поступит, то это будет являться мошенничеством и её привлекут к уголовной ответственности, а договор признают недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
С какой целью она будет использовать ваши паспортные данные и каким вообще образом ваши данные можно использовать в преступных целях? Если ей захотелось провести время в местах временного ограничения, то может.
Сейчас много что можно оформить по ксерокопии паспорта, особенно быстрый займ, ИП, и так далее
Конечно можно, если завязки в органах есть. Вопрос в другом - кому это нужно? Или вы попали на серьезную сеть или вам в клинику доктора Стравинского.