Москва, 01.08.2017, 22:46

В МФЦ работает моя знакомая с неприязнью, могут ли быть утечки моих паспортных данных?

Вопрос №12944687 из г. Москва
опубликован 01.08.2017, 22:46
Дополнение к моему вопросу ранее: в мфц работает моя очень давняя знакомая с которой у меня очень плохие отношения, вот лично она может воспользоваться моими паспортными данными которве сейчас находятся в мфц на переоформление паспорта в связи со сменой фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если ваша знакомая так поступит, то это будет являться мошенничеством и её привлекут к уголовной ответственности, а договор признают недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

01.08.2017, 22:49

С какой целью она будет использовать ваши паспортные данные и каким вообще образом ваши данные можно использовать в преступных целях? Если ей захотелось провести время в местах временного ограничения, то может.

01.08.2017, 22:53

Сейчас много что можно оформить по ксерокопии паспорта, особенно быстрый займ, ИП, и так далее

01.08.2017, 23:28

Конечно можно, если завязки в органах есть. Вопрос в другом - кому это нужно? Или вы попали на серьезную сеть или вам в клинику доктора Стравинского.

01.08.2017, 23:39

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034