Ошибочное указание задолженности судебным приставом - приставы просят вернуть деньги для выплаты зарплаты

Судебный пристав допустил ошибку, указал задолженность по зарплате просто задолженность, то есть 4 очередь. Деньги пришли на расчетный счет и были списаны инкассовым поручением. Приставы написали письмо в налоновую с просьбой вернуть деньги для выплаты зарплаты.

Лучший ответ

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!