Санкт-Петербург, 01.08.2017, 23:49

Как легально раскрутить свой малобюджетный бизнес в сфере услуг не лечебного массажа?

Вопрос №12944896 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.08.2017, 23:49
Занялась коммерческой деятельностью в сфере услуг-не лечебный массаж, работаю сама на себя, клиентов крайне мало-пока ищу пути раскрутки. Каким образом мне наиболее щадящим способом все оформить законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Даже не смотря на то, что у Вас мало клиентов, вопросы из категории "бизнес" рассматриваются исключительно на платной основе - п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

02.08.2017, 00:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Я согласна что на платной основе, но как это правильно сделать, все оформить и как платить налоги именно от того что я получаю а не какую то фиксированную сумму.

02.08.2017, 01:45

Добрый день.

Все равно фиксированная сумма налога платиться, хоть у Вас нулевая декларация будет.

А регистрироваться можете по-разному - как ИП, например.

02.08.2017, 01:49

Здравствуйте. Ответ - как это правильно сделать - Вам будет подготовлен только после оплаты конкретному юристу. С которым Вы договоритесь о подготовке данного заключения, , согласно ст. 779 ГК РФ.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

02.08.2017, 01:53