Как получить законным образом дом с заброшенным участком и незакрепленным владельцем?
Такой вопрос, стоит дом с участком, хозяев давно нет, участок заброшен, и дом не на кого не оформлен, как его можно заполучить законным путем?
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала проверьте, кто является собственником данных объектов. Запросите выписку из егрп. Оформить имущество другого лица на себя вы не сможете. Также есть смысл обратиться в администрацию по этому поводу.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, все понятно!