Как узаконить договоренность о пристройке квартиры и с чего начать оформление документов?
У нас с соседом один дом разделённый на две квартиры по проэкту, соответственно у нас одна общая стена. Так вот, мы хотим дальше пристроить пристройку к нашей квартире. Сосед не против. Как узаконить договоренность. И с чего начинать оформление документов в последующем?
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российского законодательства и сложившейся практикой его применения вам надо составить тех проект и получить разрешение, а от соседа достаточно расписки.
Спасибо за полезный совет!