Неизвестная компания звонит мне и требует погасить задолженность, но я не знаю эту Наталью Сергеевну
А я в вообще кредит не брала, но зато мне регулярно звонит подобный робот. Называет меня Натальей Сергеевной больницей и вежливо просит погасить задолженность. .. И связаться с моим персональным менеджером. Всё бы ничего, но я не Наталья Сергеевна и никакой Натальи Сергеевны даже не знаю. Большой вопрос: почему именно мой телефон Наталья Сергеевна указала в качестве связи и почему его фирма "Деньга" не проверила, что он на неё не зарегистрирован. У меня даже знакомых таких нет, которых так зовут. Звонила в агентство "Константа", от имени которой представлялся робот но тем не менее телефон не называл, мне телефон пришлось искать по интернету, но там сказали, что моего номера у них нет. НА жалобу из роскомнадзора мне написали, что здесь нет нарушения поскольку, телефон изначально приобретался мной для связи...
Здравствуйте. Вы, скорее всего, не так давно, новую симку купили? Раньше она принадлежала должнику.
Жалобу надо писать в Центральный банк, в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.