Пермь, 02.08.2017, 03:02

Суд требует предоставить чеки на основании выписки, но у меня только половина из них и выцветшие. Как найти оставшиеся квитанции?

Вопрос №12945286 из г. Пермь
опубликован 02.08.2017, 03:02
Сегодня был суд с банком Тинькофф. Я принесла свой расчет долга, который сделала на основании выписки по карте, предоставленой банком суду и мне. судья требует чтобы я предоставила чеки приходные и расходные. У меня есть только половина их и то выцветшие. Договор банк расторг - доступа в интернет-банк поэтому нет. срок дали 2 дня! где я могу найти эти все квитанции (выписка не подходит)? подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
Рекомендуется

Так или иначе по всем проведённым вами операциям вы можете запросить документы в отделении банка, вам не могут отказать. Другое дело, что за 2 дня они это не сделают. Свяжитесь с секретарем суда после похода в банк и уведомите о том, что представить сможете в другой срок, уточните его. Можно это и письменно сделать, слав обращение в канцелярию суда, только не по почте. Удачи.

02.08.2017, 03:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. К сожалению если чеки не сохранились то только по выпискам банка придется разбираться с начисленным долгом.

02.08.2017, 03:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

У Тинькоффа нет отделений, а судья ждать не хочет.

02.08.2017, 03:11

О! Ничего себе. Ок. Я бы так поступила: позвонила бы им по бесплатному номеру телефона 8 800 555-777-8 или по номеру +7 495 648-11-11 для звонков из других стран и попросила срочно подготовить эти документы и выслать вам почтой.

Суд как может требовать? Суд мы также уведомляем письменно о том, что прилагаем все усилия, что б получить чеки. По мере их истребования они будут представлены.

02.08.2017, 03:19