Южно-Сахалинск, 02.08.2017, 04:33

Проблема с оплатой ЖКХ - Зачем приходят квитанции на свекра, живущего в другом городе?

Вопрос №12945385 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.08.2017, 04:33
Живем в Южно-Сахалинске. Мой свекор переехал жить в г.Воронеж, к своей дочери. В январе 2017 прописался у неё.Сейчас август, квитанции об оплате за все ЖКХ до сих пор приходят, и на него. Т.е.в квитанции, как и прежде указано три человека, и соответственно берут плату за троих. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, достаточно предъявить в жилищно управляющую компанию паспорт или копию паспорта в бухгалтерию, если по межведомственному запросу фмс не уведомила.

02.08.2017, 04:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Извините, не поняла. Чей паспорт?

02.08.2017, 04:41

Паспорт или копию того кого уже сняли с рег учета по этому адресу, а в квитанции все равно указываются все, но на личном опыте у нас по сумме в итоге ничего не поменялось, так как все по счетчикам либо квадратным метрам берется.

02.08.2017, 04:49