Акт о несоответствии.
Кто должен подписывать акт о несоответствии (груз подпорчен), если груз был отправлен ж/д транспортом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо составлять коммерческий акт с участием железной дороги, если есть видимые недостатки груза, повреждения упаковки.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток. Акты несоответствия груза составляется принимающей стороной, и направляется отправителю, Если иное не предусмотрено договором.
Благодарю за грамотную консультацию!