Мама оставила долги по коммунальным услугам и отключили газ в унаследованной квартире. Как решить ситуацию?
Нам досталась кв от мамы. Втнаследство не давно вступили. Тут после мамы долги по коммунальным услугам. Щас нам отключили газ. Без предупреждения. Что делать?
Лучший ответ
Ограничить доступ к коммунальным услугам должны только после того, как предупредили вас об этом. Однако оплатить задолженность вам придётся в любом случае.
Спасибо за ответ!