Что делать, если у вас много долгов по коммунальным услугам и вам отключили газ и свет, а вы инвалид 3 группы с больной матерью и ребенком?
У меня не малые долги по коммунальным услугам газ мне уже отключили свет отстаиввю буквально с лопатой я инвалид 3 группы мама у меня после инфаркта а так же дочка 8 лет денег заплатить нет что мне делать? Уже хочется голову в петлю сунуть.
Согласно п. 122 постановления правительства РФ номер 354 от 06.05.2011 действия по ограничению или приостановлению предоставления коммунальных услуг не должны приводить к нарушению установленных требований пригодности жилого помещения для постоянного проживания граждан.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Голову в петлю не надо, надо отстаивать свои права через суд. Тяжело, но надо.