Недействительный срок работы водяного счётчика - легальность начисления оплаты управляющей компанией
Закончился срок работы водяного счётчика. В это время мы находимся в другой республике уже 3 месяца. Данные отсутствия в квартире подтверждаются вневедомственной охраны (квартира находится на охране). Управляющая компания начислила оплату по нормативам. Законно ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Да, все вполне правомерно, если вы не своевременно сделали проверку своего счётчика, а также не подавали показания ежемесячно, конечно вам насчитают оплату по нормативу
Удачи Вам. Анна Титова.