Оплата по кредиту через банкомат - как опровергнуть несуществующий последний платеж в 2014 году?
По кредиту оплату производила всегда через банкомат, по чекам последний платеж был в 2013 г, банк предоставил выписку с последним платежом в 2014 г и конец суммы 20 р, ведь данное не может быть т.к банкомат мелочь не принимает, как доказать что платежа данного не было? Ведь все чеки в наличии.
Обратитесь письменно с жалобой в ЦБ и заявлением в полицию о мошенничестве, если действительно в 2014 году Вы не платили. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.