Оформление доверенности на снятие обременения с квартиры в Украине гражданином России - текст и поиск образца
Гражданин России является собственником квартиры (с обремением) в Украине и хочет выдать гражданину Украины доверенность на снятие обременения с квартиры. Какой текст обязательно должен быть указан в доверенности? Где можно найти проект такой доверенности? С уважением, Виктор.
Лучший ответ
Текс любой доверенности можно найти в инете либо обратиться за помощью к любому юристу сайта и он поможет грамотно составить ее. Желаю удачи Вам!
Спасибо за помощь!
Добрый день. Такая доверенность подлежит обязательному нотариальному удостоверению, поэтому Вам необходимо озвучить нотариусу полномочия доверенному лицу, нотариус изготовит необходимую доверенность.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!