LSN Messenger
Краснодар, 02.08.2017, 08:55

Звонить в два часа ночи? Девять раз звонили.

Вопрос №12946204 из г. Краснодар
опубликован 02.08.2017, 08:55
Звонить в два чяса ночи? Девять раз звонили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам бы уточнить кто звонит, но если звонят в такое время и столько раз, нужно писать заявление в полицию, пусть разбираются в таком случае кто в такое время так настойчиво названивает.

02.08.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Кто Вам звонил?

Коллекторы?

Если так, то пишите жалобу в прокуратуру, Центробанк и ФССП на них.

А то Вас так и будут терроризировать

02.08.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

• Здравствуйте,

Вы можете ночью свой телефон отключать или ставить на бесшумный режим и тогда никаких проблем не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.08.2017, 08:58

Ну это совсем больные на голову. Обращайтесь в полицию, записывайте с ними разговоры, угрозы надо фиксировать. Есть положительные случаи обращения в полицию.

02.08.2017, 09:37

Что мне делать если я не могу записать угрозу, мне сейчяс позвонили и угрожали коллекторами джехада, рассказывал как они поджигают дачи, и т.д.

02.08.2017, 09:34

Здравствуйте.

Вам надо в срочном порядке обращаться в полицию с заявлением.

Они проведут проверку.

Не берите трубку с незнакомых номеров.

02.08.2017, 09:35

Ну это совсем больные на голову. Обращайтесь в полицию, записывайте с ними разговоры, угрозы надо фиксировать. Есть положительные случаи обращения в полицию.

02.08.2017, 09:37

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам просто надо все равно подавать в полицию по факту угрозы.

02.08.2017, 09:40