Что делать, если должник по алиментам перестал платить после устройства на новую работу?

Скажите пожалуйста должник по алиментам устроился на новую работу и вот уже 8 месяцев не приходят алименты, всё кормит обещаниями, как мне быть? Судебный исполнительный лист был семь лет назад.

Лучший ответ

Если решение суда не исполняется, вам необходимо подать письменную жалобу старшему приставу, или же обратиться в прокуратуру.

Спасибо за помощь!