Паспорт недействителен технический брак.
Здравствуйте. Если вы не теряли паспорт, не повреждали его и т.д., то возможно ошибка в программном обеспечении. Я так понимаю, что при его проверке выдается информация о техническом браке. Вам надо обратиться в управление миграционной службы, чтобы внесли корректировки. Также это можно сделать на их официальном сайте, нажав "Пожаловаться. Вот ссылка на сайт"services.fms.gov.ru
Обратитесь в отдел по вопросам миграции по месту жительства для обмена паспорта
Паспорт обязаны обменять без взимания госпошлины.
Добрый день! Вам нужно обратиться в миграционную службу по Вашему месту жительства, напишите заявление на обмен паспорта, в котором брак.