Расчёт прибавки к пенсии для работающего пенсионера с заработком выше 20 тыс. в августе
Добрый день! Прибавки будут зависит от нескольких факторов, но в среднем 150-220 рублей будет прибавка, не более. Вы ее получите автоматически к пенсии.
--- Здравствуйте, мы ничего никому не начисляем, обращайтесь в пенсионный фонд и выясняйте по размеру прибавки к вашей пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Елена! Для работающих пенсионеров производится ежегодный перерасчет пенсии к 1 августа с учетом накопленных за год пенсионных балов, перерасчет производится автоматически без подачи пенсионером заявления; при увольнении работающего пенсионера его пенсия пересчитывается с учетом накопленных баллов и проведенных индексаций; сумму перерасчета Вы можете выяснить обратившись в Ваше отделение ПФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.