Скажите пожалуйста сколько будет стоить ваша помощь за составление заявления на рассрочку в суд по статье 322.3 УК РФ?
Скажите пожалуйста сколько будет стоить ваша помощь за состовление заявления на рассрочку в суд по статье 322. 3 УК РФ?
Если вы имеете в виду заявление на рассрочку штрафа, то это заявление Вы можете спокойно написать и сами, потому что оно не представляет сложности.
А у юристов стоимость разная. Можно написать и за 1000 рублей, так как такое заявление не представляет сложности.
Важно не просто написать заявление, а аргументировать свою позицию для суда и предоставить веские доказательства в обоснование своей позиции. Вам надо обратиться в раздел личных консультаций для составления заявления исходя из вашей конкретной ситуации