Вопрос о возможности отчуждения социальной квартиры в условиях развода и ухода всех прописанных
Если в квартире зарегистрированы люди по месту жительства, и если оплата за жильё и коммунальные услуги производится, никто у вас квартиру отбирать не будет.
Здравствуйте Ольга, если в квартире есть зарегистрированные люди и нет никаких долгов по ком. услугам, то квартиру у вас никто не отберет, живет в ней кто либо или нет это значения не имеет.
Администрация является собственником вашей квартиры. Если вы будете оплачивать жилищно-коммунальные услуги, то вас не выпишут. Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга! Если у Вас нет долгов по коммунальным платежам, то квартиру у Вас не заберут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброе утро, Ольга!
Вам следует своевременно оплачивать коммунальные платежи по квартире, тогда вопросов к вам не возникнет.