Сомнения в постановлении № 225/3 от 27.02.2016 г. от Центра естественного здоровья вызывают подозрения в мошенничестве

Мне постоянно звонят о выплате денежной компенсации в пользу пострадавших лиц. от "Центра естественного здоровья".Говорит что есть постановление № 225/3 от 27.02.2016 г. Пожалуйста есть ли самом деле такое постановление или это мошенники Еще говорит что нужно обращаться г Москва ул Неглинная 12 фин отдел.

Лучший ответ

--- Здравствуйте, вам лет сколько что вы ещё верите сказки? Никто и ничего никогда вам не выплатит. Это полная глупость. Если вы уже в том доверчивом возрасте, вам стоит ограничить себя выходом интернет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Это очевидные мошенники по телефону интернету самые распространённые форма в последнее время вас пригласят платный медицинский центр где оформит на вас кредит.