Отказали в выплате после трассологической экспертизы фото моего автомобиля. Как такое возможно?

Было ДТП я пострадавший фото с месте не делали, собрав все необходимые документы сдал в СК назначили экспертизу. Эксперт все сфотографировал и записал я уже было хотел отдать машину на ремонт как через пару дней звонит эксперт и просит еще раз сфотографировать авто с линейкой я согласился и тосле этого тишина на три недели я начал звонить в компанию на прямую линию и спрашивать, что с выплатой девушка на том конце отвечает что дело еще на рассмотрении, я жду периодическими звоню и все тоже самое. Все сроки по выплате уже давно прошли и мне звонит представитель службы безопастности просит приехать в офис СК для разъяснения обстоятельств я приехал и все объяснил что и как произошло. Они даже созвонились с виновником он сказал что авто отремонтировать и выслал им фото отремонтированной машины. После этого опят тишина две недели и потом узнаю что мне отказано в выплате якобы по трассологиэксне. Как так делать трассологическую экспертизу по фото только моего авто?

Лучший ответ

Не очень понятный вопрос. Экспертизу - не надо оспаривать, это же не судебная. Просто, если считаете, что СК не права - подавайте в суд, тогда СК будет свою правоту доказывать.

Спасибо, все понятно!