Отсутствие указания срока в договоре краткосрочного найма жилого помещения - на сколько времени заключен договор?
Скажите составлен договор краткосрочного найма жилого помещения, и не указан срок найма на какой период времени, на сколько заключен договор?
Лучший ответ
Договор найма жилого помещения заключается на срок, не превышающий пяти лет. Если в договоре срок не определен, договор считается заключенным на пять лет.
Ст.683 ГК РФ.
Доброго времени суток. Если в договоре не указан сроа найма, то он не может быть у вас краткосрочным договором. С уважением.