Можно ли в кафе курить кальян с табаками или без, или на вине (лицензии на крепкий алкоголь и табак нет)
Лучший ответ
Регина, добрый день!
Кальян приравнен в статусе к сигаретам, соответственно на него распространяются те же самые ограничения. Если без табака - ограничений нет.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Согласно антитабачному закону кальян на табаке нельзя курить в заведениях общественного питания. Кальян без табака курить в общественном месте можно.