Ответственность владельца базы отдыха за безопасность отдыхающих возле пруда на федеральной собственности
Вам следует хотя бы предупредить, взять расписку, что купание в пруду - под ответственность отдыхающих, пруд является муниципальной собственностьью
вы оградите себя от рисков хотя бы.
На базе отдыха есть конюшня, нужно заключать договор проката лошади или достаточно подписывать у посетителей что с техникой безопасности ознакомлен?
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения договор проката не обязателен, подписание такого обязательства не помешает.